МЦУЭР принял участие в работе 7-го Московского международного энергетического форума и выставки «ТЭК России в XXI веке»
24.04.2014
Пресс-конференция генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» Павла Михеева прошла в Сургуте, Тюмени и Новом Уренгое
25.04.2014

В Иваново открывается выставка «Строительство и ЖКХ»

25-26 апреля в Иваново при поддержке Правительства Ивановской области состоится выставка «Строительство и жилищно – коммунальное хозяйство». В 2014-м году организаторы объединили две тематические выставки в одну грандиозную из-за близости этих сфер.

К участию в мероприятиях готовятся 130 организаций и компаний. Среди них – строители малоэтажек, ведущие строительные компании, банки и инвестиционные учреждения, а также производители и поставщики инженерных коммуникаций, строительной техники. С их помощью заинтересованные лица смогут получить любую информацию об оборудовании для строительства и ЖКХ: от ознакомления с передовыми моделями сложнейшей спецтехники до обсуждения коммерческих предложений о продаже весов для кранов. На базе своих экспозиций участники выставки планируют проведение презентаций новых проектов и используемых технологий.

В выставке принимают участие не только организации из Ивановской области. В числе участников, представляющих свою продукцию и услуги — строители, коммунальщики и поставщики Костромы, Ярославля, Екатеринбурга, Кургана, Коврова и Санкт-Петербурга.

В ходе выставки пройдут «круглые столы» по актуальным темам строительства и ЖКХ. Эксперты двух смежных отраслей обсудят перспективы строительства парковочно-гаражных комплексов в г.Иваново, риски долевого строительства и важнейшие аспекты при реализации энергосервисных контрактов.

Кроме того, на базе выставки состоятся конкурсы молодых специалистов обеих отраслей. На мероприятии также объявят победителей регионального конкурса на лучший возведенный объект и назовут имена отличников своих профессий – маляров, каменщиков, плиточников.

Выставка «Строительство и ЖКХ» в этом году пройдет 25-26 апреля по адресу г.Иваново ул.Смирнова, дом 86 в здании спортивно-развлекательного комплекса «Олимпия».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019