Модули памяти контроллеров Ремиконт МП3
20.07.2014
Современные люминесцентные светильники
20.07.2014
Автомобильные перевозки различных грузов достаточно востребованы сегодня. Громадные тягачи с тяжеловесными прицепами постоянно курсируют по всему миру. Таким способом население на всех континентах обеспечивается всем необходимым. Солидные фуры от разных производителей успешно осуществляют международные автоперевозки.

Международные автоперевозки – это доставка различных изделий из одной страны в другую посредством автомобильного транспорта в виде седельных тягачей, снабженным прицепом. У такого рода перевозок существует масса преимуществ. http://www.dellin.ru/

Основное преимущество – довольно высокая скорость. Прицеп оперативно нагружается, далее к нему прицепляется фура и можно двигаться. Но перед этим следует подготовить нужную документацию.
Ограничить скорость перевозки может человеческий фактор. Даже два дальнобойщика не в состоянии все время находиться в пути. Шоферам требуется отдых. Не стоит сбрасывать со счетов дозаправку транспорта и осмотры, производимые на постах ГИБДД.

Особого внимания заслуживает проблема прохождения таможенного осмотра, поскольку разговор ведется о международных автомобильных перевозках.

На линии пересечения границы обычно скапливается огромное количество машин, которые много времени проводят в ожидании своей очереди. Это достаточно ощутимая потеря времени, особенно при перевозке скоропортящихся грузов в виде цветов, овощей и фруктов.

Существенным преимуществом международных доставок специалисты называют максимальную сохранность груза. Сотрудники компании-перевозчика несут полную ответственность за перевозимые товары, поэтому прилагает все усилия для их сохранности. В солидных фирмах трудятся обычно высококвалифицированные и честные специалисты, которым можно доверить любые ценности.

Минусом автотранспортных перевозок считается их цена. Сам автомобиль – достаточно дорогостоящий объект. К его стоимости добавляется стоимость топлива и заработная плата дальнобойщиков. Работа у водителей трудная, поэтому оплачивается она хорошо. Что касается топлива, то даже дизельные двигатели нуждаются в значительном количестве относительно недорогого дизтоплива.

На стоимость международных автоперевозок оказывает значительное влияние специфика перевозимого товара, расстояние, а также сроки доставки. Иногда в целях экономии используются комбинированные перевозки, в которых участвуют различные виды транспорта.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019