Система термометрии ТСС
30.07.2014
powerenergy
Курские энергетики рассказали детям о электробезопасности
30.07.2014

Как выбрать подрядчика для застройки стенда на выставке

Изготовление и застройка стендов представляют собой серьезный процесс, который не терпит новичков. Решая такой вопрос, как: «Кому поручить создание выставочных стендов?», необходимо тщательно рассмотреть все кандидатуры, взвесить все плюсы и минусы, прочитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами той или иной компании, проанализировать опыт их работы и так далее.

Современный рынок застройщиков стендов настолько огромен, а разброс цен такой широкий, что определиться сразу с выбором достаточно сложно.

Стоимость выставочных стендов разница у различных застройщиков, причем разница может составлять от тысячи до нескольких сот тысяч рублей. Существуют компании, которые предлагают необоснованно завышенные цены, есть и противоположный вариант – компании, которые предлагают и завлекают клиентов сравнительно низкими ценами на застройку стендов.

Далее необходимо отметить, что застройка стендов должна состоять из следующих обязательных пунктов, от которых уйти любому застройщику не удастся:

1. Аккредитация на застройку стенда. Стоимость устанавливают лица, занимающиеся организацией выставки, обойти этот пункт, действительно, не получится.

2. Стоимость используемых материалов. Некоторые фирмы, предлагающие такие услуги, как застройка стендов, стараются здесь сэкономить. При этом, с клиентом оговаривается один вид материалов, а застройка производится из других, дешевых аналогов. Такие компании надеяться, что в преддверии выставки и суматохи, клиент ничего не заметит. Подобные махинации отражаются на внешнем виде стенда. С одной сторону, неопытному заказчику будет не к чему придраться, вроде бы все сделано по договору, однако, стенд смотрится не так привлекательно, как планировалось. Эта экономия может привести к непредвиденным казусам во время самой выставки.

3. Монтаж выставочного стенда и его застройка. В нашей стране на строительных материалах любят экономить, даже при строительстве выставочных стендов. Экономией, в этом случае, может быть только дешевая и неквалифицированная рабочая сила, в лице строителей из Таджикистана, Молдавии, Украины и так далее. Такие специалисты, может быть, и сделают потрясающий ремонт в доме или квартире, однако, при изготовлении стендов для выставок необходимо знать определенную специфику работу, понятие которой приходит спустя несколько лет успешной работы. В противном случае может выйти совсем не так, как этого ждет заказчик.

Изготовление и застройка стендов – работа серьезная, на которой не следует экономить, при этом, к выбору компании-изготовителя нужно подойти внимательно, чтобы не заплатить лишнего и не прогадать в качестве готового стенда.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019