ОАО «АтомЭнергоСбыт» обнародовало июльский Рейтинг ЭнергоПотребителей Курской области
01.08.2014
Успешное сотрудничество ГК «Системы и Технологии» и ОАО «Мосэнергосбыт» дает результаты
02.08.2014

Zumtobel – мировой бренд систем освещения и светотехники

Компания Zumtobel, названная по имени её основателя, Вальтера Зумтобеля, начала своё существование в 1950-м году. Родным городом компании является расположенный в Австрии Дорнбирн, откуда происходит управление всей сетью компании и сегодня. Пользуясь поистине заслуженным авторитетом и мировым признанием, Zumtobel является одним из лидеров рынка современных осветительных систем и светотехники.

Торговая марка Zumtobel известна во всём мире. Она имеет собственные коммерческие структуры в 73-х странах мира, которые, по сути дела, осуществляют глобальную реализацию продукции компании. Однако помимо продажи светотехнических систем эти представительства предлагают своим клиентам комплексный сервис, помогающий создавать индивидуальные проекты по освещению и управлению светом.

Продукция Zumtobel сегодня

Zumtobel широко используется в медучреждениях, при освещении производственных площадей, в оформлении фасадной подсветки зданий и сооружений. Некоторые работы компании имеют всемирную известность. Это оригинальные осветительные решения для таких зданий, как:

  • офисный центр Ropemaker Place, Лондон;
  • университет в столице Исландии Рейкьявике;
  • цех по сборке автомобилей Rolls-Royce;
  • штаб-квартира агентства Grey, Дюссельдорф;
  • учебный центр EPFL Rolex, Лозанна;
  • …и многие другие!

Системы освещения и технологии управления светом Zumtobel – это современные высокотехнологичные изделия, изготовленные в соответствии с высочайшими стандартами качества. Широкой популярностью пользуются светильники Zumtobel при создании сложных осветительных систем, применяемых в технологии "Умного дома". Компания занимается исследованием положительного влияния света на человека, использует при освещении эффекты, позволяющие людям обрести ощущение гармонии благодаря особому подходу к освещению зданий и интерьеров.

Среди продукции компании нельзя не отметить уникальные системы управления светом, среди которых датчики освещённости, сенсоры присутствия и движения, системы автоматической регулировки жалюзи, а также приборы для ручного управления. Эти системы позволят не только достичь максимального комфорта, но и сэкономить на электроэнергии благодаря энергосберегающим технологиям.

Являясь мировым брендом, Zumtobel активно участвует в объединениях производителей светотехники, имеет свои стенды на престижных выставках, обладает большим количеством титулов и премий. Продукция компании находит своё применения в самых различных типах освещения, от декоративной подсветки фасада до освещения офисов и промышленных цехов.

0

Автор публикации

не в сети 15 минут

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019