Как найти подходящий сервер для своего интернет проекта?
25.05.2016
powerenergy
Курскэнерго напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности в охранных зонах ЛЭП
26.05.2016

Cоздание веб сайтов командой профессионалов Танхост

Каждый веб-проект должен соответствовать своей аудитории. Разрабатывая интернет-магазины, корпоративные порталы, форумы, доски объявлений и новостные ленты, веб-мастеры учитывают, прежде всего, характер посетителей. Дизайн страниц, контент, изображения, статьи, новости – всё это подбирается так, чтобы люди стремились зайти по этому адресу снова. Поэтому создание веб сайтов (https://www.tanhost.ua/создание-веб-сайтов) всегда подразумевает определение типа сайта и его целевой аудитории.

Сайт-визитка

Самый просто вид. Как правило, сайт-визитка имеет не больше десяти страниц. На них даётся информация, которая поможет посетителю найти офис компании на карте, связаться с менеджером, узнать о скидках и т.д. Такой ресурс не нужно оптимизировать и подгонять под требования поисковых алгоритмов. На него заходят люди, которые конкретно знают, зачем они там.

Лендинг пейдж

Одностраничный сайт. Но за кажущейся простотой и лаконичностью скрывается большая работа. Внешний вид лендинг пейдж строится с учётом психологии потенциальных клиентов. Тексты на странице работают сразу в двух направлениях. С одной стороны, они побуждают живого человека сделать заказ. С другой – насыщены ключевыми словами и оптимизированными фразами для поисковых роботов.

Интернет-магазин

Серьёзный веб-проект. В его разработке участвует целая команда специалистов. Тут есть SEO-оптимизаторы для создания идеального с точки зрения поисковиков контента. Над дизайном всех страниц сайта работают профессионалы. Интернет-магазин имеет полезные функции калькулятора, сравнения цен, обратного звонка и другие скрипты. Каждое описание товара должно быть уникальным и побуждать потенциального клиента к диалогу с администрацией ресурса. Кроме этого, необходимо предусмотреть защиту конфиденциальных данных и безопасность онлайн-платежей.

Корпоративный сайт

Сложная многоуровневая структура. Корпоративный портал создается для нескольких категорий посетителей. Во-первых, он облегчает общение сотрудников компании между собой. Во-вторых, на нём происходит диалог с партнёрами и клиентами. В-третьих, красивый и многофункциональный корпоративный сайт работает на имидж организации.
Эксклюзивный проект
Нередко веб-дизайнерам приходится создавать нечто такое, чего до них ещё не делал никто. Все предыдущие варианты сайтов делаются по определенным законам, т.н. шаблонам. А эксклюзивный проект создается программистами «с нуля». Поэтому даже небольшой сайт с не имеющими аналогов скриптами и связями будет стоить дороже типового интернет-магазина.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019