Зиму прошли успешно! ОАО «Одинцовская электросеть» отчиталась о прохождении осенне-зимнего периода 2013-2014 гг.
18.04.2014
Юмагузинская ГЭС работает в режиме «Паводок»
18.04.2014

Выставка » Газ. Нефть. Технологии — 2014″ открывается в апреле

22-25.04.2014 г. в г.Уфа пройдет 22-я Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии — 2014». Это мероприятие — профессиональный выставочный проект и эффективная площадка для интеграции позитивного опыта и получения взаимовыгодных деловых контактов. Уфа сумела создать отличные условия для презентации инновационных услуг и продуктов профильных компаний.

Среди предлагаемых разработок для нужд компаний ТЭК можно будет увидеть как новые предложения, так и зарекомендовавшие своей надежностью образцы и их усовершенствованные модели. Например, датчик давления сапфир 22, непрерывно преобразующий показатели избыточного и разреженного давления в унифицированный сигнал тока. На экспозициях можно ознакомиться с революционными технологиями производства мягких резервуаров для длительного хранения и транспортировки нефти, а также с иным оборудованием для предприятий химической промышленности, компаний по добыче, транспортировке и переработке нефти и газа. Изделия более 400 компаний — лидеров отечественной и мировой нефтегазовой промышленности будут впервые представлены профессиональной публике в современном выставочном павильоне «ВДНХ-Экспо».

Кроме выставки, участников «Газ. Нефть. Технологии — 2014» ждет насыщенная деловая программа Нефтегазового форума с докладами руководителей ведущих организаций отрасли. Открывается форум пленарным заседанием «Обеспечение технологич. безопасности нефтегазовой отрасли России». Основные темы заседания: «Малотоннажная нефтехимия — замещение импорта», «Перспективы развития внутреннего рынка потребления газа», «Технологич-е возможности промышленного комплекса для нефтегазовой отрасли России». В деловой программе форума предусмотрено 22 мероприятия, среди которых — круглые столы и семинары, научно — практические конференции.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019