powerenergy
Совместное совещание Департамента лесного хозяйства Смоленской области и филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго»
26.04.2014
Лучшие студенты Магнитогорска поборются за звание сильнейшей команды горняков России
27.04.2014

«ОБО Беттерманн» примет участие в крупнейшем выставочном проекте «Энергетика и электротехника»

С 17 по 20 июня 2014 г. представители «ОБО Беттерманн» планируют участвовать в выставке энергетического оборудования «Энергетика и электротехника», проводимой в Санкт-Петербурге.

В прошлогодней выставке принимали участие 350 компаний из 14 стран – Австрии, Беларуси, России, Германии, Китая, Италии, Польши, ОАЭ, Украины, Турции, Хорватии, Японии, Чехии. Крупнейшие производственные компании демонстрировали передовые разработки и зарекомендовавшие себя модели энергетического оборудования и техники.

В этом году на стендах ведущих отраслевых фирм можно будет увидеть электротехнические и светотехнические изделия, кабельную проводниковую продукцию, реальные примеры применения энергосберегающих технологий. Отдельным блоком представят системы промышленной автоматики, контрольно-измерительные приборы и специализированное программное обеспечения для энергетических нужд.

Компания «ОБО Беттерманн» планирует продемонстрировать на фирменном стенде передовые решения в сферах:Электроустановочные изделия "OBO Bettermann"

  • молниезащиты и воздействий импульсных перенапряжений;
  • прокладки и кабельных трасс;
  • систем защиты от пожаров;
  • систем электроснабжения помещений.
Бренду «ОБО Беттерманн» со 100-летней историей производства и каталогом из 30 000 позиций энергетического оборудования есть, чем поразить профессиональную публику даже в столь изобилующей разнообразием — сфере систем электроустановочных изделий, среди которых под марками «ОБО»:
  • серия укомплектованных розеток;
  • решения для мультимедийных систем и телекоммуникационных сетей;
  • устройства для монтажа электроустановочных изделий в кабельных коробах и стойках;
  • системы для как для наружного, так и скрытого монтажа;
  • системы для электроснабжения рабочих мест;
  • системы для снабжения электроэнергией промышленных помещений;
  • системы распределителей энергии;
  • системы монтажа и креплений;
  • системы для прокладки кабелей под полом.

Электротехника "OBO Bettermann"Онлайн-версию каталога электроустановочных изделий компании «ОБО Беттерманн» можно найти по адресу www.obocom.ru/katalog/elektroustanovochnye-izdelija/

Гостям стенда «ОБО Беттерманн» будут предложены полные и актуализированные каталоги продукции, а также со всем интересующимся лицам будут даны исчерпывающие ответы ведущими экспертами компании.

Справка

 

«ОБО Беттерманн» производит и поставляет полный спектр электромонтажных систем. Компания работает на рынке электротехнического оборудования с 1911 года и включает в свой интернациональный контур представительства, дочерние фирмы и дистрибьюторов бренда «ОБО» в более, чем 50 странах по всему миру. Только в России решения «ОБО Беттерман» реализованы в проектах более, чем 300 компаний нефтегазовой отрасли, химической промышленности, металлургии и машиностроения, энергетического комплекса, сфере производства строительных материалов, пищевой промышленности, на объектах производственной инфраструктуры, административного, жилищного фонда, исторического и культурного наследия.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019