powerenergy
ОАО «Ивэнергосбыт» выявляет факты безучетного потребления электроэнергии
12.05.2012
Энергоаудитконтроль завершил подготовительные работы для проекта в Красноярском крае
12.05.2012

ОАО «Южный Кузбасс» побеждает в пейнтболе

Спортсмены ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», успешно открыли сезон, одержав победу на соревнованиях по спортивному пейнтболу, приуроченных ко Дню Победы.

В майских соревнованиях первого этапа Междуреченской рейтинговой серии участвовали 8 команд, в том числе из городов Мыски, Новокузнецк и Новосибирск. Плохая погода не стала помехой – ни дождь, ни ветер не смогли охладить боевой настрой участников соревнований.

Опытные спортсмены ОАО «Южный Кузбасс» (Григорий Бутов, Константин Козяпин, Алексей Крайний, Александр Садовников, Юрий Синегубов и Евгений Скляров) уже не первый год успешно представляют компанию в городских пейнтбольных состязаниях. Ребята неоднократно становились победителями и призерами подобных турниров.

Основная боевая задача в традиционном пейнтболе – в течение пяти минут игрового времени «закрасить» как можно больше игроков команды противника, захватить его флаг и вернуться с ним на свою базу. За соблюдением правил строго следили квалифицированные судьи.

Сначала восемь команд-участниц играли по круговой системе. Сборная ОАО «Южный Кузбасс» показала слаженную командную игру и уверенно вышла в заключительную часть соревнований. В полуфинале спортсмены угольной компании преодолели сопротивление команды правоохранительных органов «Беркуты», а в упорнейшем финале – новосибирский коллектив «МММ».

Участники и победители турнира получили заслуженные кубки, медали и дипломы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001