Водители ОАО «Южный Кузбасс» признаны лучшими в Кемеровской области
02.09.2014
powerenergy
Орловские энергетики поздравили учеников подшефной школы с началом учебного года
02.09.2014

Силачи работают в ОАО «Южный Кузбасс»!

Спортсмены ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», стали победителями силового экстрима «Super Bus», проходившем в Междуреченске в рамках празднования Дня шахтера.
Помериться силами на площадь Весеннюю вышли по 6 представителей четырех организаций Междуреченска. Уже на первом этапе соревнований атлеты ОАО «Южный Кузбасс» обогнали участников: чтобы перетянуть автобус весом 7 тонн на 15 метров, им потребовалось всего 15 секунд.
На втором этапе команда не сдала позиций: каждому из участников предстояло кантовать 80-килограммовую автомобильную покрышку те же 15 метров. Команда ОАО «Южный Кузбасс» сделала это быстрее всех соперников — за 2 минуты 7 секунд.
В составе команды ОАО «Южный Кузбасс» успешно выступил электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования разреза «Сибиргинский»Виктор Качура. Совсем недавно он стал победителем силового шоу «Богатыри», проходившего в рамках летней спартакиады угольной компании.
«Сборная ОАО «Южный Кузбасс» — Александр Иванов, Игорь Борщев, Анатолий Бердников, Алексей Блохин, Евгений Сенин и Семен Жикин — еще раз доказала соперникам и зрителям, что им нет равных в силовом экстриме. В прошлом году команда нашей угольной компании заняла второе место, а в этот праздник наши богатыри показали свою силу и удаль. Такими работниками можно только гордиться!» — отмечает управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001