powerenergy
Судебные приставы взыскали в пользу «КурскАтомЭнергоСбыта» более 29 млн. рублей долгов
04.12.2015
Знак высокой оценки
07.12.2015

«Южный Кузбасс» провел романтический конкурс среди работников

Шесть пар работников ОАО «Южный Кузбасс», входящего в Группу «Мечел», приняли участие в первом конкурсе «Любовь года», организованном Советом молодежи компании.
В минувшую пятницу на сцене ДК «Распадский» выступили влюбленные и молодожены, работающие в угольной компании «Южный Кузбасс». Они рассказали зрителям историю своего чувства, блеснули творческими, интеллектуальными и даже кулинарными способностями.
В этом году совет молодежи компании «Южный Кузбасс» провел серию вечеров встреч для сотрудников, и две из шести пар, принявших участие в конкурсе «Любовь года», ведут историю своих отношений именно с таких тематических мероприятий.
В ходе конкурса молодые люди ответили на вопросы викторины, представили вниманию жюри совместно приготовленные блюда, рассказали о своих увлечениях. Участники постарались произвести впечатление на зрителей лирическими песнями, профессионально поставленными вальсом, танго и современным танцем, а романтическую атмосферу в зале помогли создать фотографии и видеодневники влюбленных.
В итоге победителями первого конкурса «Любовь года» среди работников компании были признаны горнорабочий очистного забоя шахты «Ольжерасская-Новая» Кирилл Иванищев и ведущий инженер по охране окружающей среды ОАО «Южный Кузбасс» Мария Зимина.
Приз зрительских симпатий достался Анжелике Кацуба (АТП «Сибиргинское») и Павлу Зыкову (шахта «Сибиргинская»). Эта же пара получила заслуженную награду как ставшая лучшей в ходе голосования на внутреннем информационном портале «Южного Кузбасса». Все конкурсанты получили памятные дипломы и денежные премии от угольной компании, подарки от партнеров.
«В нашей компании поддерживают преемственность и семейственность в коллективах. Среди наших работников немало мужественных парней и симпатичных девушек, и тот факт, что между ними возникают искренние и нежные чувства, не может не радовать! Прошедший праздник стал песней настоящей любви, которой 12 участников поделились с 600 зрителями», — отметил председатель жюри конкурса — управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001