ГК «Меридиан» выбирает активный зимний отдых
29.02.2016
«Мособлэнерго» начало подготовку к паводку
01.03.2016

В «Южном Кузбассе» работает «Мистер угольной отрасли – 2016»

Работник угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») стал победителем первого городского конкурса «Мистер угольной отрасли – 2016».
В минувшие выходные на сцене ДК «Распадский» за звание самого творческого и артистичного боролись девять мужчин – работников угольных компаний, представленных в Междуреченске.
Конкурсанты в ходе четырех испытаний старались покорить сердца членов жюри. Визитка, вальс, спортивное дефиле – у тружеников угольных предприятий были возможности и поразить оригинальностью, и блеснуть обаянием, и продемонстрировать физическую форму.
Творческий конкурс «Мой любимый киногерой», посвященный Году российского кино, проявил художественные таланты участников. Подземный горнорабочий шахты «Сибиргинская» Сергей Бредис прочитал стихотворение Владимира Высоцкого «Чет-чет-ка» в стиле рэп, электромеханик ОФ «Красногорская» Владимир Воронин в образе Попандопуло исполнил песню из «Свадьбы в Малиновке». А водитель вахтового автомобиля Томусинского автотранспортного управления Иван Неженцев покорил зрителей, примерив на себя роль товарища Сухова из «Белого солнца пустыни».
На протяжении всего шоу за участников активно болели группы поддержки, друзья и коллеги поддерживали претендентов дружными аплодисментами.
В результате «Мистером угольной отрасли – 2016» был признан Иван Неженцев, он получил памятный знак и ленту, диплом и денежную премию.
«Подготовка к этому интересному конкурсу потребовала у участников много сил и энергии. Но праздник удался, зрители получили массу позитивных эмоций. Мы в очередной раз убедились, что в нашей компании работают талантливые профессионалы, которым по плечу не только выполнение сложных производственных планов, но сценические выступления, которые требуют не меньше сил и мужества», – отметил управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001