Клиенты «КурскАтомЭнергоСбыта» активно оплачивают электроэнергию онлайн
25.04.2016
powerenergy
Все больше зауральцев предпочитают Личный кабинет на сайте ЭК «Восток»
26.04.2016

Угольная компания «Южный Кузбасс» организует массовые субботники

Работники угольной компании «Южный Кузбасс», входящей в Группу «Мечел», активно участвуют в месячнике по санитарной очистке и благоустройству территорий.
В День Земли 22 апреля на традиционный субботник вышли почти 500 человек: рабочие, специалисты и руководители угольной компании. Сотрудники «Южного Кузбасса» убрали прошлогоднюю листву, покрасили ограждения и бордюры, побелили стволы деревьев и кустарников.
Коллективы предприятий еще выйдут на субботники, чтобы собрать и вывезти мусор, очистить кюветы и прилегающие к предприятиям территории. Уже на этой неделе работники угольной компании примут участие в подготовке корпоративного санатория-профилактория «Романтика» к предстоящему детскому оздоровительному сезону.
Всего в апреле в рамках массовых субботников на филиалах и предприятиях «Южного Кузбасса» уже очищено порядка 35 тысяч квадратных метров территории и вывезено более 113 кубометров мусора. Было задействовано 25 единиц техники: автомобили «КамАЗ» и «БелАЗ», фронтальные погрузчики, грейдеры, тракторы и т.д. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001