powerenergy
Курскэнерго обучает детей основам электробезопасности
30.05.2016
powerenergy
«Газпром трансгаз Санкт-Петербург» активно интересуется «Биостопом»
31.05.2016

Дети работников «Южного Кузбасса» отправляются на отдых

Угольная компания «Южный Кузбасс», входящая в Группу «Мечел», направляет 736 детей работников на летний отдых.
В этом году весело и разнообразно проведут каникулы в загородных лагерях 736 ребят, чьи родители трудятся в угольной компании. Путевки для тех, кому от 7 до 15 лет, по предварительным заявкам распределили среди детей тружеников всех предприятий «Южного Кузбасса». Родители оплатят только 13% от стоимости отдыха в санатории-профилактории «Романтика», лагерях «Звездочка» или «Чайка», расположенных в живописных окрестностях Междуреченска.
За три недели, проведенные в лагере, ребята смогут посетить занятия в различных кружках, принять участие в спортивных и творческих мероприятиях, конкурсах и фестивалях. «Романтика» также предоставляет возможность пройти оздоровительные процедуры.
В рамках подготовки мест отдыха отремонтированы помещения, проведена потивоклещевая обработка территорий загородных лагерей, утверждены программы смен. Заблаговременно позаботились и о проверке качества воды и организации доставки продуктов, пожарной безопасности, привлекли к работе на летний период высококвалифицированный педагогический и медицинский персонал, поваров и охранников.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001