powerenergy
МЕМОРАНДУМ О СОДЕЙСТВИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ САМАРСКОЙ СЭС
12.12.2016
powerenergy
Более двух миллионов клиентов получили консультации в Едином контактном центре ПАО ГК «ТНС энерго» с начала 2016 года
12.12.2016

Работники «Южного Кузбасса» блеснули талантами

Представители разных профессий угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») приняли участие в четвертом фестивале художественного творчества работников.
На сцене ДК «Распадский» в минувшую пятницу талантами блистали 25 трудящихся «Южного Кузбасса», которые в течение месяца оттачивали свои номера вместе с режиссерами, педагогами по вокалу и хореографами, готовили сценические костюмы.
Участники фестиваля удивляли зрителей в разных жанрах: эстрадные песни и песни собственного сочинения, восточные танцы, игра на ложках и декламация стихов. Бурные аплодисменты коллег заслужило страстное танго в исполнении ведущего инженера-программиста Андрея Загибалова и его супруги, отметили зрители и выступление плотника ОФ «Красногорская» Романа Федорова с романсом «А цыган идет…» («Мохнатый шмель»).
Все участники фестиваля получили памятные дипломы и денежные премии. Приз зрительских симпатий завоевал помощник машиниста экскаватора разреза «Ольжерасский» Александр Кельм, исполнивший песню «Мой родной Междуреченск», музыку и слова которой он написал сам.
«Проведение фестивалей творчества ветеранов, работников и их детей – добрая традиция нашей компании, мы в очередной раз поражены талантами участников. Пение, танцы и другие занятия помогают пережить любые времена, мыслить позитивно. Уверен, творческие люди живут долго и работают хорошо», ­– отмечает управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001