Орелэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии в декабре
01.12.2017
powerenergy
Орелэнерго работает в режиме повышенной готовности в связи с непогодой
01.12.2017

Завершилась годовая спартакиада «Южного Кузбасса»

В угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») соревнованиями по шахматам завершилась годовая спартакиада среди работников.
В первом дивизионе победителями соревнований по шахматам стала команда управления «Южного Кузбасса» (ее представителю Николаю Показаньеву не было равных в личном первенстве), «серебро» – у сборной шахты им. В.И. Ленина, третье место – у горняков разреза «Томусинский». Во втором дивизионе сильнейшими признаны обогатители ОФ «Красногорская», лучший шахматист – работник шахты «Ольжерасская-Новая» Сергей Морозов.
По результатам шахматных баталий звания абсолютного чемпиона спартакиады в первом дивизионе в восьмой раз добилась команда ЦОФ «Сибирь». Вторую строчку турнирной таблицы заняли «управленцы» «Южного Кузбасса», и третья ступень пьедестала – у горняков разреза «Красногорский». 
«В этом году в соревнованиях по восьми видам спорта приняло участие 15 команд. На церемонии награждения команды-победители получат кубки и почетные грамоты, лучшие спортсмены будут поощрены денежными премиями», – отметил директор по персоналу ПАО «Южный Кузбасс» Алексей Гордеев.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001