powerenergy
Компании Красноярского края переплачивают за электроэнергию из-за неисправных приборов учета
25.12.2017
В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче в Курском РДУ прошел День открытых дверей для студентов
25.12.2017

«Южный Кузбасс» пополнил парк дорожной техники

В угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») ввели в эксплуатацию новый автогрейдер стоимостью 25 млн рублей.
Автогрейдер John Deere 872G пополнил парк дорожной техники разреза «Ольжерасский». Новое оборудование будет использоваться для строительства и ремонта автодорог на карьере, в зимнее время – для очистки дорог от снега.
Двигатель новой машины соответствует экологическому стандарту «Евро-2», который регулирует содержание вредных веществ в выхлопных газах технологического транспорта. Активация режима Eco позволяет снизить обороты двигателя, оптимизировать расход топлива и снизить эксплуатационные затраты до 10 процентов.
«Новый автогрейдер отличается от имеющейся на разрезе техники функционалом, большей эффективностью и удобством работы. Конструкция кабины обеспечивает полный обзор вокруг машины, в том числе на рабочую зону позади него. На модели установлен бесступенчатый переключатель, с помощью которого машинист имеет возможность в любое время и на любой передаче изменить направление хода грейдера с переднего на задний», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001