powerenergy
В Кировской области наградили победителей интернет-конкурса по электробезопасности «Электрознания и Призомания»
24.01.2018
powerenergy
МРСК Центра обеспечила электроснабжение первого в Тамбовской области комплекса по разведению осетровых рыб
25.01.2018

В «Южном Кузбассе» соревнуются молодые руководители

В угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») стартует первый конкурс среди молодых руководителей предприятий.
Проявить свои лучшие деловые качества смогут инженерно-технические работники всех подразделений «Южного Кузбасса» в возрасте до 35 лет с опытом работы в компании не менее трех лет. Конкурс пройдет в четыре этапа и завершится в октябре.
Сначала кандидатам предстоит подготовить эссе на тему «Я – директор предприятия. Моя формула успеха», пройти тестирование на выявление лидерских качеств, поучаствовать в деловой игре. Следующий этап – решение кейсов, касающихся подземной или открытой добычи угля, его обогащения, транспортировки или ремонта горного оборудования. А в финале конкурсанты представят экспертной комиссии собственные проекты по актуальным производственным темам, внедрение которых поможет повысить эффективность работы участка или предприятия в целом.
По итогам конкурса участники получат дипломы и памятные призы, а победители – возможность пройти стажировку у первых руководителей «Южного Кузбасса».
«Конкурс «Молодой руководитель» – одно из направлений работы по формированию кадрового резерва. Мы заинтересованы в вовлечении талантливых, по-хорошему амбициозных молодых специалистов в управление предприятиями. Уверен, в компании уже сейчас немало руководителей, способных в будущем добиться впечатляющих успехов», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001