powerenergy
Школы Красноярского края завершают учебный год с долгами перед энергетиками
04.06.2018
powerenergy
ПАО «Красноярскэнергосбыт» напоминает о долгах через SMS
05.06.2018

Работники «Южного Кузбасса» играют в КВН

«Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») провел пятый кубок корпоративного Клуба веселых и находчивый, посвященный 25-летию угольной компании.
Как обычно, в нелегком, но шуточном бою в ДК «Распадский» встретились пять команд «Южного Кузбасса»: по одной от четырех филиалов и от управления угольной компании. Свой юмор сборные демонстрировали в трех конкурсах: «визитке» под названием «И снова здравствуйте», пародии «Полет фантазии» и музыкальном фристайле «Музыка нас связала».
Работники и пенсионеры угольной компании шутили на самые разные темы. Команда «Гараж» (Томусинское автотранспортное управление) заставила зрителей по-новому взглянуть на экспресс-свидания, команда «Забойная» (управление по подземной добыче угля) представила, как съемки фильма о Джеймсе Бонде проходили бы на одной из автобаз. «Южане» (управление ПАО «Южный Кузбасс») сравнили трейлеры к известным фильмам с рабочими буднями, «Сборная четырех разрезов» охарактеризовала типичное свадебное торжество, а «ТУ-56» (управление по обогащению и переработке угля) – посетителей спортзала разного возраста и весовой категории.
Полный зал ДК «Распадский» не раз взрывался от смеха, многочисленные болельщики поддерживали коллег искренними аплодисментами.
Обладателем Кубка КВН-2018 угольной компании «Южный Кузбасс» стала сборная управления по обогащению и переработке угля «ТУ-56», которая опередила команду шахтеров «Забойная» всего на один балл. Жюри под председательством управляющего директора Виктора Скулдицкого также выбрало победителей по номинациям: дружная, музыкальная, оригинальная, стильная и творческая команды.
По итогам игры лучшей актрисой Кубка КВН-2018 стала пенсионер ГОФ «Томусинская» Светлана Чижова, а лучшим актером жюри признало подземного горнорабочего шахты «Сибиргинская» Максима Наракшина.
«На этом празднике смеха и юмора с новой стороны взглянули и на рабочие моменты, и на общечеловеческие. КВНовское движение, объединившее несколько поколений, зародилось в нашей компании по инициативе Совета молодежи, и уже в пятый раз его участники доказывают, что могут не только ударно трудиться, но и искрометно шутить», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001