«ТНС энерго Пенза» расторгает договор энергоснабжения с управляющей компанией «Вера»
31.07.2018
powerenergy
В первом полугодии Курскэнерго отремонтировало порядка 1400 км воздушных ЛЭП
02.08.2018

Работники «Южного Кузбасса» предлагают стратегию развития региона

Инициативные работники угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») поддержали открытый региональный конкурс «Лидеры Кузбасса», в котором участники предлагают свою программу развития Кемеровской области.
Цель регионального конкурса – выявление наиболее перспективных руководителей, подготовивших проект развития Кузбасса. 60 авторов, получивших наибольшую оценку в народном голосовании и при экспертном отборе, получат возможность пройти обучение в Московской школе управления Сколково, после чего войдут в резерв управленческих кадров Кемеровской области.
Среди участников — четверо руководителей компании «Южный Кузбасс». Заместитель директора по персоналу управления по обогащению и переработке угля Татьяна Ермалюк представляет проект, предполагающий создание в городе Мыски специализированной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями. Начальник гаража «Сибиргинский» Иван Дорофеев участвует с проектом «Тематический развлекательный парк».
Старший механик по гидравлическому оборудованию управления по открытой добыче угля Артем Благодарный и главный механик разреза «Сибиргинский» Константин Разумович представили работу «Ремонт спецтехники с помощью отечественных материалов». Данный проект уже реализован на разрезах «Красногорский» и «Сибиргинский», где удалось значительно сократить расходы на эксплуатацию и ремонт ковшей экскаваторов Liebherr R994. Авторы предлагают использовать российские запчасти и материалы в ремонте и других видов спецтехники, используемой на территории области.
«В прошлом году эта работа заняла первое место в конкурсе инженерно-технических проектов работающей молодежи Кузбасса в номинации «Импортозамещение». Работники нашей компании продвигают свои инициативы, направленные на улучшение качества жизни населения и повышения эффективности работы производств», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001