На Череповецкой ГРЭС ПАО «ОГК-2» прошли учения по ликвидации аварийного разлива нефтепродуктов
02.08.2018
powerenergy
Больше 250 тысяч рублей заплатит предприниматель Красноярскэнергосбыту за хищение электроэнергии
03.08.2018

Совет молодежи «Южного Кузбасса» покорил «Вершину»

Активисты совета молодежи ПАО «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») на территории Поднебесных Зубьев прошли обучающую программу «Вершина», которая приурочена к 25-летию компании.
В первый день 25 участников совета молодежи «Южного Кузбасса» выполнили один из главных пунктов своего похода – поднялись с флагом компании на пик Поднебесный, высота которого около 1500 метров. Во второй день они стали участниками обучающей программы, специально разработанной для активных и перспективных специалистов, рабочих и руководителей среднего звена, которые составляют кадровый резерв компании и ее подразделений.
Программа состояла из интеллектуальных игр, направленных на развитие способности стратегически мыслить, достигать поставленных целей. Специалисты «Южного Кузбасса» оценивали психологический климат в коллективе, умение работать в команде и принимать решения, инициативность и лидерские качества каждого участника. Также ребята преодолели полосу препятствий, показали свои навыки в ориентировании на местности, в спортивных состязаниях, в оказании первой медицинской помощи.
«Подобные мероприятия, направленные на сплочение сотрудников, проверку на выносливость и взаимовыручку, важны для компании, в составе которой трудятся представители разных профессий: шахтеры, горняки, обогатители и автомобилисты. Слаженное взаимодействие в коллективе – важная составляющая эффективной работы любого предприятия», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001