Горняки «Южного Кузбасса» получили заслуженные награды
27.08.2018
powerenergy
Дополнительные услуги филиала «Кировэнерго» пользуются популярностью у жителей Кировской области
27.08.2018

«Южный Кузбасс» поздравил ветеранов труда с профессиональным праздником

В ПАО «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») в преддверии празднования 25-летия угольной компании и Дня шахтера прошла встреча с ветеранами труда.
В торжественном приеме участвовали 100 почетных ветеранов – бывших шахтеров, горняков, обогатителей и автомобилистов, долгие годы работавших в подразделениях компании.
Руководители «Южного Кузбасса», представители профсоюзной организации и администрации Междуреченского городского округа поблагодарили собравшихся за многолетний добросовестный труд, поздравили с Днем шахтера и вручили материальную помощь. Ветераны компании с радостью и энтузиазмом общались за праздничным столом, пели и танцевали.
«Сегодня в Советах ветеранов более пяти тысяч человек. Мы всегда будем помнить, что благодаря их труду и неравнодушию крепли наши предприятия, был сформирован коллектив профессионалов с большим трудовым наследием. Поэтому адресная помощь, отдых и оздоровление в санатории-профилактории «Романтика», праздничные встречи, организация спартакиад и творческих фестивалей – лишь малая часть нашей признательности», – говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001