ООО «ТНС энерго Пенза» расторгает договоры энергоснабжения с управляющими компаниями АО «Арбековское», АО «Железнодорожное» и ООО «Центр Плюс»
29.08.2018
Энергетики Ивэнерго отработали оперативные действия в ходе противоаварийных тренировок
30.08.2018

«Южный Кузбасс» дарит подарки к школе

 Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») в преддверии Дня знаний подготовила для детей работников специальные наборы для учебы и творчества.
В этом году для 400 детей сотрудников «Южного Кузбасса» впервые прозвенит школьный звонок. Угольная компания приобрела для первоклассников специальные наборы, в которые входят тетради, цветная бумага, кисти и краски, наборы фломастеров и цветных карандашей, а также другие необходимые канцелярские принадлежности для учебы и творческого развития.
Первый заместитель управляющего директора ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков встретился с будущими первоклассниками и их родителями, которые работают в управлении компании. Подобные встречи прошли во многих подразделениях «Южного Кузбасса», например, специалисты Томусинского автотранспортного управления после торжественной части продемонстрировали детям работников большегрузную технику и рассказали про БелАЗы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001