powerenergy
Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский отмечен орденом «За заслуги перед Калининградской областью»
24.09.2018
powerenergy
Специалисты Тамбовэнерго приняли участие в обучающем семинаре по работе с СИП
25.09.2018

В «Южном Кузбассе» играют в мини-футбол

В угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») в рамках традиционного турнира по мини-футболу среди инженерно-технических работников определили лучших футболистов.
В минувшие выходные на поле стадиона «Томусинец» 15 команд – сборных от каждого подразделения компании – провели в четырех подгруппах круговые встречи, затем боролись за чемпионский титул. В полуфинал вышли спортсмены разреза «Томусинский» и управления ПАО «Южный Кузбасс», обогатители ГОФ «Томусинская» и ЦОФ «Сибирь».
Третье место пьедестала заняли «управленцы» «Южного Кузбасса». Они буквально вырвали победу у своих соперников – разреза «Томусинский» – в серии пенальти (3:0). В упорной борьбе за «золото» турнира победу одержали футболисты ЦОФ «Сибирь», на втором месте – сборная ГОФ «Томусинская».
По результатам встреч лучшими игроками признаны Алексей Старков (ПАО «Южный Кузбасс») и Сергей Холкин (ГОФ «Томусинская»).
Первый заместитель управляющего директора ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков поблагодарил участников турнира за профессиональную и красивую игру, вручил победителям заслуженные грамоты и кубки.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001