oilgas
«Газпром» и производители труб переходят на контракты с формулой цены
29.11.2011
Сергей Собянин вручил сотрудникам ОАО «МОЭК» знаки «Почетный энергетик города Москвы»»
29.11.2011

Санаторий «Татнефти» стал лауреатом национального конкурса

«Санаторий-профилакторий «ЯН» НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» стал Лауреатом национального конкурса «Лучшие курорты России-2011» в номинации «Лучший санаторий» — за высокое качество курортно-оздоровительных услуг.

Конкурс проводился Департаментом статистики и экспертизы ООО «ЭкспертМедиаГрупп» совместно с привлеченными специализированными социологическими организациями регионов с целью оценки качества оздоровительных услуг, а также услуг по организации отдыха, оказываемых курортными учреждениями Российской Федерации.

Санаторий-профилакторий «ЯН» — это современный лечебно-оздоровительный комплекс, воплотивший в себе передовые технологии в сфере здравоохранения, архитектуры и культуры отдыха. «ЯН» многократно становился лауреатом и дипломантом программ «Лучшие товары Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России», является победителем конкурса Международного Конгресса горнолыжной индустрии в номинации «Лучший оздоровительный центр 2007года».

Основными направлениями работы оздоровительного комплекса являются профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, органов дыхания и пищеварения, урологических заболеваний, а также стимуляция иммунного статуса.

25 ноября начал свою работу горнолыжный комплекс ОАО «Татнефть». В этом году он открывает 8-й сезон. В настоящее время на территории комплекса имеются 7 освещенных горнолыжных трасс различной категории сложности протяженностью 4 612 м. Перепад высот составляет 126м. Каждый может выбрать трассу по своему вкусу и уровню подготовленности. Услуги комплекса рассчитаны на семейный отдых с детьми, а также просто людей, предпочитающих активный отдых.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001