Орловские энергетики улучшают электроснабжение сельских населенных пунктов
18.01.2013
Специалисты Белгородэнерго пригласили школьников в «Город, в котором живет электричество»
18.01.2013

Независимые проверки подтвердили соответствие топлива, реализуемого на АЗС «Татнефть», требованиям стандартов

oilgas

В Татарстане продолжается планомерная работа по контролю за качеством моторного топлива на автозаправках. В соответствии с поручением Президента Татарстана с 19 ноября по 25 декабря 2012 года Управлением рационального использования топливно-энергетических ресурсов в РТ был проведен месячник, в ходе которого были взяты 1092 пробы на 511 АЗС практически всех операторов розничного топливного рынка республики (74 процента от числа действующих). Все 144 пробы, взятые на 74 АЗС «Татнефть», в очередной раз доказали высокое качество моторного топлива, реализуемого на автозаправочных станциях Компании; экспертиза подтвердила их полное соответствие ГОСТу.

Качество продукции, реализуемой на АЗС «Татнефть», является для Компании одной из приоритетных задач. Так, продолжается работа в системе добровольной сертификации «ТЭК СЕРТ». Добровольная сертификация автозаправочных станций, которую успешно проходят АЗС «Татнефть», подтверждается дополнительными проверками со стороны сертифицирующего органа и означает соответствие технического состояния объектов требованиям нормативной документации и свидетельствует о высоком качестве реализуемой продукции. Это в свою очередь служит подтверждением открытости и ответственности Компании перед потребителями и общественностью. На сегодняшний день среди добровольно сертифицированных АЗС 42 принадлежат ООО «Татнефть — АЗС Центр». Поскольку «Татнефть — АЗС Центр» представляет Татарстан и за его пределами, заправочные станции Компании сертифицированы также в других регионах России.

Справка

ООО «Татнефть-АЗС Центр» имеет 8 филиалов на территории 9 субъектов Российской Федерации: Казанский, Альметьевский, Бавлинский, Челнинский, Марийский, Самарский, Ульяновский и Чувашский филиалы. В 2012 году под оперативное управление Общества вошло ООО «Татнефть-АЗС Сибирь» (г. Кемерово). Общество эксплуатирует 276 АЗС.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001