Белгородэнерго реконструирует 25 питающих центров в 2013 году
05.02.2013
Орг. Комитет III Ярославского энергетического форума выразил благодарность Млынчику В.И.
05.02.2013

«Татнефть» объявляет конкурс среди художников Татарстана

Компания «Татнефть» объявляет конкурс среди профессиональных художников РТ, посвящённый 70-летию нефти Татарстана.

К участию в конкурсе принимаются работы в трех номинациях: живопись (сюжетно-тематические полотна, повествующие об истории добычи нефти, портрет, эпический пейзаж); графика (жанровая, портрет); декоративно-прикладное искусство.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе (до 29 марта текущего года) эскизы работ принимаются в электронном виде. Победители получат право участвовать в следующем этапе и будут проинформированы об этом оргкомитетом в срок до 5 апреля.

Второй этап продлится до 28 июня, оргкомитетом будут приниматься оригиналы художественных произведений.

Работы участников конкурса будут представлены в специально изданном каталоге и на выставке, которая состоится в августе-сентябре 2013 года. Победители и призёры номинаций будут награждены денежными премиями.

Среди целей юбилейной акции — увековечивание памяти нефтяников-первопроходцев; продолжение традиций художников 50-60-х годов, воспитание у подрастающего поколения интереса и уважения к профессии нефтяника; пропаганда и показ творческих достижений профессиональных художников Татарстана в отображении истории добычи нефти и сегодняшнего дня.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.tatneft.ru в разделе «Пресс-центр». Справки по телефонам: 8 (8553) 373-209, 373-788. Заявки и эскизы в электронном виде направлять по адресу: nazarov.teo@tatneft.ru


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001