2012 год для Курскэнерго стал годом привлечения инвестиций в АПК региона
13.02.2013
oilgas
Пермь: Задолженность ОКК Пермского края за газ должна быть полностью погашена до начала нового отопительного сезона
13.02.2013

Саратов: Награды для самых ответственных абонентов «Газпром межрегионгаз Саратов»

oilgas

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» собрались победители акции «В новый год без газовых долгов!». 36 самых добросовестных абонентов города Саратова получали призы по итогам розыгрыша за прошедший 2012 год. В мероприятии приняли участие генеральный директор Андрей Новицкий, начальник управления ТЭК министерства промышленности и энергетики области Василий Сатаров, а также представители средств массовой информации.


Нововведением текущего года стало решение руководства Общества проводить розыгрыши непосредственно в каждом из 38 муниципальных районов области с участием представителей администраций, общественных организаций и средств массовой информации.


На сегодняшний день на территории региона более 1 миллиона абонентов являются потребителями газа «Газпром межрегионгаз Саратов». Ежегодное поощрение добросовестных абонентов является одним из составляющих плодотворного взаимодействия Компании со своими абонентами.


Определить претендентов всегда непросто. Участниками розыгрыша по заданным параметрам становится всё большее количество жителей, и только компьютеризированная система выбора победного номера лицевого счета исключает человеческий фактор.


Согласно положению о проведении акции 126 абонентов Саратовской области получают призы, из них 90 подарков направляются в районные отделения, а 36 – вручаются в областном центре жителям Заводского, Ленинского, Фрунзенского, Кировского, Октябрьского и Волжского районов (по 6 – на каждый).


Награждение победителей уже проходит в администрациях районов и отделениях «Газпром межрегионгаз Саратов» по всей территории области. В торжественной обстановке в присутствии приглашенных наблюдателей добросовестные потребители газа получают достойные призы: пылесосы, СВЧ печи, DVD-плееры, телевизоры, утюги и мобильные телефоны.


Александра Валентиновна Исаева из Кировского района города Саратова неожиданно для себя стала обладательницей телевизора и так прокомментировала свою удачу: «Я всегда своевременно и честно плачу за потребленные ресурсы, в том числе и за газ. Молодому поколению, а со мной сегодня внучка, стараюсь прививать те же принципы».


Подводя итоги мероприятия, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий отметил, что встреча победителей и вручение призов проходит в преддверии знаменательной даты 20–летия ОАО «Газпром». «Акция «В новый год без газовых долгов!» охватывает большое количество жителей Саратовской области, и люди знают о нашей традиции награждать ответственных потребителей газа. Часто в районах у нас спрашивают, как можно выиграть. Стоит только порадоваться, что для наших потребителей это является событием. Мы поздравляем всех присутствующих с получением заслуженных знаков внимания!»


До конца февраля всем победителям по итогам прошедшего года будут вручены призы, а добрую традицию награждать самых добросовестных абонентов «Газпром межрегионгаз Саратов» продолжит и в дальнейшем.


Справка:

Акция проводится в третий раз с 2010 года.


Критерии отбора участников:
отсутствие задолженности за потребленный природный газ по состоянию на 1 января 2013 года;
наличие договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией;
отсутствие уведомлений об отключении от газоснабжения за 2012 год.

Победители определялись при помощи специально разработанной компьютерной программы случайным выбором лицевых счетов абонентов.


Протокол подведения итогов акции и список номеров лицевых счетов – победителей размещены на сайте Общества – www.sargc.ru.



Контактная информация для СМИ Телефоны: (845-2) 456-208, 456-214 Факс: (845-2) 456-298 Электронная почта: v.snetkova@mrg.gazprom.ru, d.medvedev@mrg.gazprom.ru Сайт: www.sargc.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 177Регистрация: 30-11--0001