Эксперты рассматривают разные варианты российских перспектив в связи со смертью президента нефтяной страны Уго Чавеса
06.03.2013
oilgas
За создание экологически чистых технологий работники «Газпрома» удостоились премий Правительства РФ в области науки и техники
06.03.2013

Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» стали чемпионами России по сетокан карате-до

oilgas

2–3 марта 2013 года в Москве на открытом первенстве и чемпионате России по сетокан карате-до бойцы спортивного клуба «Газпром трансгаз Ставрополь — Сетокан» в составе сборной Ставропольского края завоевали девять медалей. В турнире принимали участие 1500 спортсменов из 48 регионов страны. Соревнования проводились в личных и командных кумите.

Церемония награждения Сергея Мащенко (кадеты, «16 лет»)

На пьедестале Мхитар Мхитарян («серебро») и Владислав Иванов («бронза»), возрастная категория «21 год и старше»

На первенстве России в возрастной категории «9 лет» победил Данила Мащенко. В категории «16–17 лет» его брат Сергей Мащенко и Дмитрий Черкашин выиграли золотую медаль в командных кумите. Почетную командную «бронзу» завоевали Дмитрий Сысоев, Александр Брыкалов и Андрей Бредихин в возрастной категории «14–15 лет».

Каратисты спортивного клуба «Газпром трансгаз Ставрополь — Сетокан» Владислав Иванов (1 место), Мхитар Мхитарян (2 место) и Ислам Нагоев (3 место) получают награды в категории «18–20 лет»

Команда общества — победитель самой престижной возрастной категории «21 год и старше» чемпионата России по сетокан карате-до

Триумфально выступили на чемпионате каратисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в самых престижных категориях — «18–20 лет» и «21 год и старше». Сильнейшим среди юниоров стал Владислав Иванов, победивший в финале одноклубника Мхитара Мхитаряна, на третью ступень пьедестала поднялся Ислам Нагоев. Действующий чемпион Европы Мхитар Мхитарян также завоевал «серебро» в категории «21 год и старше». В командных кумите этой же номинации бойцы клуба «Газпром трансгаз Ставрополь — Сетокан» защитили чемпионский титул, в третий раз подряд обыграв в финале каратистов из Татарстана.

Бойцы спортивного клуба «Газпром трансгаз Ставрополь — Сетокан» на чемпионате и первенстве России по сетокан карате-до