Подведены итоги деятельности ОАО «Московская областная энергосетевая компания» по технологическому присоединению потребителей за февраль 2013 г.
12.03.2013
oilgas
Рост неплатежей за поставленный газ ставит под угрозу развитие газификации в России и инвестиционную привлекательность регионов
12.03.2013

«Татнефть» на четвертом месте в рейтинге информационной открытости

По итогам рейтинга информационной открытости российских предприятий ТЭК в феврале 2013 года ОАО «Татнефть» в числе крупнейших компаний нефтегазовой промышленности вошло в ТОП-10 с наиболее высоким уровнем информационной открытости.

В рейтинге информационной открытости «Татнефть» занимает 4 место. Высокая оценка уровня информационной открытости является результатом масштабной работы специалистов Компании, направленной на укрепление деловой репутации и развитие имиджа «Татнефти», на повышение эффективности её информационной и коммуникационной деятельности.

В феврале текущего года в ОАО «Татнефть» прошло совещание постоянно действующей комиссии по безопасности труда, структурных подразделений и управляющих компаний. В ежегодном форуме с участием представителей Ростехнадзора, Государственной инспекции труда по РТ, Федерации профсоюзов РТ обсуждались итоги работы за 2012 г. и основные направления деятельности по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, профилактике производственного травматизма и аварийности в 2013 году.

Для определения рейтинга информационной открытости российских компаний топливно-энергетического комплекса Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) был проведен опрос, в котором приняли участие 25 известных экспертов: экономисты, политологи, инвестиционные и отраслевые аналитики, экономические журналисты. Оценка проводилась для 75 наиболее крупных компаний, представляющих атомную энергетику, газовую, нефтяную, угольную промышленность, транспортировку нефти и нефтепродуктов, электроэнергетику.

Каждый из экспертов оценивал уровень информационной открытости компаний, затем были определены средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы).


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001