Существенного роста цен на нефть к 2020 году ждать не стоит: эксперты
13.03.2013
oilgas
Официальный комментарий о действиях Министерства энергетики РФ по укреплению платежной дисциплины
13.03.2013

«Роснефть» — победитель Премии за вклад в устойчивое развитие «Навстречу будущему!»

13 марта в Сочи ОАО «НК «Роснефть» присуждено первое место в номинации «Лучший проект по направлению «Экономическое процветание» Премии за вклад в устойчивое развитие «Навстречу будущему!», присуждаемой в истории России впервые.

В церемонии награждения победителей приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, члены Координационной комиссии МОК, представители федеральных органов исполнительной власти.

СПРАВКА

Премия «Навстречу будущему!» создана, чтобы отметить достижения участников процесса подготовки и проведения Игр в области социального, экологического и экономического развития, а также способствовать популяризации идей и принципов устойчивого развития среди широкой общественности.

В Конкурсе принимали участие проекты компаний-партнеров «Сочи 2014», городских и краевых администраций, ГК «Олимпстрой» и некоммерческих организаций. Лучших из лучших определило экспертное жюри премии «Навстречу будущему!», в состав которого вошли: член МОК от России Виталий Смирнов, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, глава администрации Сочи Анатолий Пахомов, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, а также представители профильных министерств и ведомств РФ, эксперты в области устойчивого развития и Послы «Сочи 2014» — прославленные спортсмены и деятели искусства.

Самые инновационные экологические, социальные и экономические проекты участников подготовки и проведения Игр были отмечены в 10 номинациях, таких как «Лучший комплексный проект года», «Лучший инновационный проект года», «Гармония с природой», «Мир без барьеров» и других.

Управление
информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
14 марта 2013 г.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019