oilgas
Президент России Владимир Путин поручил «Газпрому» вернуться к проработке проектов «Ямал — Европа-2» и газопровода-отвода на Калининградскую область
03.04.2013
Заместителем Министра энергетики РФ назначен Кирилл Молодцов
04.04.2013

Игорь Сечин совершил рабочий визит в Армению

oilgas

4 апреля Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин совершил рабочий визит в Ереван, где встретился с Президентом Республики Армения Сержом Саргсяном. На встрече обсуждались перспективы стратегического взаимодействия в энергетической сфере. Серж Саргсян выразил уверенность в том, что вход компании "Роснефть" в экономику Армении станет стимулом для развития экономического сотрудничества между двумя странами.

В Армении также прошли переговоры Игоря Сечина и Премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна. В присутствии Главы республиканского Правительства Президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Президент ЗАО «Ойл Техно» Артур Алавердян подписали Соглашение о сотрудничестве по созданию совместного предприятия в области маркетинга и дистрибуции.

В рамках рабочего визита Игорь Сечин посетил одно из старейших нефтехимических предприятий Армении – завод «Наирит». В ходе осмотра производства Президент «Роснефти» пообщался с Министром энергетики и природных ресурсов республики Арменом Мовсисяном.

Справка:

ЗАО «Ойл Техно» занимается поставками на российский рынок смазочных материалов для сельскохозяйственных организаций, транспортных предприятий и предприятий пищевой промышленности.

Управление
информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
4 апреля 2013 г.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019