Активы «НОВАЭМ» подтверждают качество
23.04.2013
oilgas
Заместитель директора Департамента Минэнерго России Алексей Кулапин принял участие в X сессии Российско-Датского совета экономического сотрудничества
24.04.2013

Глава «Роснефти» посетил подразделение технологий морской и подводной добычи углеводородов компании GE в Великобритании

oilgas

Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин в рамках серии визитов делегации «Роснефти» на производственные предприятия и инженерные центры GE посетил Подразделение технологий морской и подводной добычи углеводородов GE в Великобритании (г. Абердин).

Президент и Главный исполнительный директор GE в России и СНГ Рон Поллетт и Вице-президент подразделения технологий морской и подводной добычи GE Oil & Gas Род Кристи представили делегации «Роснефти» инновационные технологии и оборудование для достижения максимальной эффективности в утилизации газа от разработки месторождений до производства СПГ, а также технологии для разработки морских нефтегазовых месторождений, в особенности в аспекте повышения коэффициента нефтеотдачи на месторождениях Арктического шельфа.

Игорь Сечин, Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть», высоко оценил производственные мощности GE: «Сегодня мы фокусируем свои усилия на поддержании роста нефтегазового сектора. Реализация потенциала масштабных проектов в области нефтедобычи потребует наличия самых современных и эффективных технологий, в том числе локализованных в России. И мне приятно отметить, что предприятия GE соответствуют этому высокому стандарту качества».

Управление
информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
24 апреля 2013 г.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019