oilgas
Глава «Роснефти» в ходе рабочей поездки в США провел ряд встреч с представителями крупных инвестфондов
24.04.2013
powerenergy
ОАО «Омскэнергосбыт» приостановило допуск в свои помещения сотрудников и посетителей ОАО «МРСК Сибири»
25.04.2013

Министр энергетики РФ Александр Новак и народный артист СССР Василий Лановой обсудили возможности поддержки культурных проектов

oilgas
Министр энергетики РФ Александр Новак и народный артист СССР Василий Лановой обсудили возможности поддержки культурных проектов

Москва, 25 апреля. – Министр энергетики РФ Александр Новак встретился народным артистом СССР Василием Лановым.

Прославленный актер рассказал Министру о проектах культурного центра «Слава», в котором актер занимает пост первого заместителя председателя правления, и попросил у Министерства энергетики содействия в их реализации.

В частности, Василий Лановой упомянул открытие памятной доски Народной артистке СССР, актрисе оперетты, театра и кино Татьяне Шмыге, подарочное издание стихов, посвященное 400-летию Романовых, а также ряд проектов, связанных с историей российского театра и кино.

«Знаете, уходит человек из жизни и через некоторое время о нем никто не помнит, поэтому не хотелось бы, чтобы таких людей забывали», – сказал Василий Лановой.

Александр Новак поддержал проекты, представленные актером: «Мы рады, что Вы обратились к нам, в наше Министерство, и готовы оказать всестороннюю поддержку проектам центра».

Теги: Александр Новак, социальные проекты

Loading

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019