Энергетики Липецкэнерго получили высокую оценку противопожарной подготовки
08.05.2013
Михаил Воловик назначен заместителем председателя оргкомитета конкурса «Московские мастера-2013»
08.05.2013

«Татнефть» на первом месте в рейтинге информационной открытости

По итогам рейтинга информационной открытости российских предприятий ТЭК в апреле 2013 года «Татнефть» заняла 1 место в ТОП-10 среди крупнейших компаний нефтегазовой промышленности с наиболее высоким уровнем информационной открытости.

Высокая оценка уровня информационной открытости является результатом масштабной работы всего коллектива Компании — экологов, ученых, производственников, а также специалистов в области информационно-коммуникационной политики.

В апреле текущего года на рейтинг информационной открытости акционерного общества повлияло участие специалистов Компании в Х Международной практической конференции по механизированной добыче нефти на тему «Технологии и эффективное производство — путь к достижению результатов». В числе выставочных экспонатов «Татнефти» были представлены инновационные разработки, используемые в рамках масштабной работы по обеспечению экологической безопасности при нефтедобыче, а также современные технологии в области освоения запасов трудноизвлекаемого углеводородного сырья.

Для определения рейтинга информационной открытости российских компаний топливно-энергетического комплекса Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) был проведен опрос, в котором приняли участие 25 известных экспертов: экономисты, политологи, аналитики и журналисты. Оценка проводилась для 75 наиболее крупных компаний, представляющих атомную энергетику, газовую, нефтяную, угольную промышленность, транспортировку нефти и нефтепродуктов, электроэнергетику.

Каждый из экспертов оценивал уровень информационной открытости компаний, затем были определены средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы).


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001