Дебиторская задолженность перед ивановскими энергетиками превысила полмиллиарда
21.05.2013
oilgas
Министр энергетики РФ Александр Новак ответил на вопросы журналистов «Российской газеты»
22.05.2013

Роснефть подтвердила высокий международный уровень стандартов в области экологической, промышленной безопасности и охраны труда

oilgas

ОАО «НК «Роснефть» успешно завершила процедуру ежегодного подтверждения соответствия требованиям международному стандарту ISO 14001:2004 «Система экологического менеджмента» и общепризнанному стандарту OHSAS 18001:2007 «Система менеджмента профессионального здоровья и безопасности».

В Компании с 2006 года функционирует Интегрированная система управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды (ПБОТОС), сертифицированная на соответствие требованиям данных стандартов.

Органом для проведения работ по сертификации Интегрированной системы управления ПБОТОС ОАО «НК «Роснефть» является крупнейшая в мире аккредитованная организация – Bureau Veritas Certification.

СПРАВКА

Интегрированная система управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды (ПБОТОС) является составной частью общей системы административного управления Компании и представляет собой совокупность процессов, процедур, правил, организационной структуры и ресурсов, необходимых для реализации «Политики Компании в области ПБОТОС» и достижения целей Компании в данной области. Для обеспечения функционирования этой системы разработан и внедрен комплекс внутренних стандартов Компании по основным направлениям деятельности в области промышленной, экологической безопасности и охраны труда. Требования корпоративных внутренних нормативных документов исполняются во всех дочерних предприятиях ОАО «НК «Роснефти».

Управление
информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
22 мая 2013 г.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019