ОАО «ЛОЭСК» наращивает энергомощности
09.07.2013
powerenergy
Энергия на страже детского здоровья
09.07.2013

Лучшие сотрудники награждены на торжественном праздновании пятилетия ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» в Москве

В «Президент-Отеле» (Москва), состоялось мероприятие, посвященное празднованию пятилетия ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»: торжественное награждение лучших сотрудников и праздничный вечер с разнообразной концертной программой.
В праздновании приняли участие около двухсот человек, приехавших в столицу из пяти региональных управлений: Западно-Сибирского, Волгоградского, Усинского, Пермского и Нижегородского, а также сотрудники головного управления в Москве.
Кульминацией праздника стало торжественное награждение более тридцати сотрудников, внесших значительный личный вклад в достижение высоких производственных показателей и развитие ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».
Почетные грамоты электромонтерам и диспетчерам, мастерам и начальникам цехов, инженерам различных специальностей и начальникам сетевых районов, специалистам в области логистики, управления финансами и кадрами вручали Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Евгений Люлин и председатель профсоюзного комитета ОПО Валентина Матвейчук.
«Для нас 2013 год — особый,- отметил Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Евгений Люлин. – С одной стороны, мы отмечаем свой первый юбилей под девизом «Пятилетка – на отлично!». С другой – именно в этом году нам переданы новые функции по передаче тепловой энергии, водоснабжению и водоотведению, и численность нашего персонала выросла с пяти до восьми тысяч человек. Теперь мы не только обеспечиваем надёжное электроснабжение предприятий Группы “ЛУКОЙЛ” по всей стране, но и решаем новые сложные задачи. И сегодняшний праздник укрепляет нашу уверенность в том, что мы оправдаем высокое доверие Компании. У нас есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Ведь наш главный ресурс, наша главная ценность – это наши сотрудники, с их огромным опытом, высокой квалификацией, профессионализмом и преданностью родному делу. Недаром сегодня мы чествуем наших подлинных героев, лучших из лучших – тех, кто трудится в наших подразделениях на Крайнем Севере, в Западной Сибири, на Средней и Нижней Волге, в прикаспийских степях и на шельфе Каспийского моря».
 
 
СПРАВКА
ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» — дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ»; создано в 2008 г. как составная часть бизнес-сектора «Электроэнергетика».
Единый сетевой оператор крупнейшей частной нефтяной компании России, осуществляющий передачу электроэнергии, эксплуатацию, оперативное управление и техническое обслуживание электросетевого и электротехнологического оборудования организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на всей территории Российской Федерации.
В структуре компании – 5 региональных управлений; зона эксплуатационной ответственности охватывает районы Крайнего Севера, Западную Сибирь, регионы Средней и Нижней Волги, прикаспийские степи, акваторию Каспийского моря.
Решением Правления ОАО «ЛУКОЙЛ» с 1 января 2013 года ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», помимо уже закрепленных функций единого сетевого оператора предприятий группы «ЛУКОЙЛ», наделено целым рядом новых сервисных функций.
ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» обеспечивает передачу тепловой энергии, осуществляет водоснабжение питьевой и технической водой, а также водоотведение на предприятиях нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии Группы «ЛУКОЙЛ». Кроме того, в некоторых региональных управлениях компания осуществляет техническое обслуживание газопроводов и установок по производству азота.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-11--0001