powerenergy
Сотрудники Смоленскэнергосбыт переведены на работу в филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго»
09.10.2013
powerenergy
Работа Центров обслуживания клиентов ОАО «Мособлэнерго»
09.10.2013

Выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2013»

ООО «Газпром переработка» приняло участие в XVIII специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2013», которая проходила 25 – 27 сентября в Сургуте.

Ежегодное мероприятие собрало более 200 участников из России и зарубежных стран, предоставив специалистам уникальную возможность познакомиться с последними достижениями отечественных и иностранных компаний, в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, а также продемонстрировать собственные инженерно-технические разработки и решения, передовые образцы оборудования, применяемые в различных областях топливно-энергетической промышленности.
«Сегодня отечественная нефтегазовая промышленность развивается в условиях жесткой конкуренции на внутреннем и международном рынках. Для сохранения лидирующих позиций предприятия отрасли обязаны применять новые технологии и обеспечивать оптимальный производственный процесс. ООО «Газпром переработка» традиционно поддерживает и внедряет на своих производствах современные разработки и инженерные решения, которые позволяют компании максимально эффективно использовать существующие мощности, а также с уверенность смотреть в будущее», – прокомментировал событие Юрий Важенин, генеральный директор ООО «Газпром переработка».

 

Справка:
ООО «Газпром переработка» – 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром», осуществляющее транспорт и переработку углеводородов. В составе три перерабатывающих завода и два транспортирующих филиала, расположенные в Ханты-Мансийском автономном округе–Югре, Ямало-Ненецком автономном округе и Республике Коми.
Годовая суммарная проектная мощность активов по переработке – 3,0 млрд. куб. м природного газа, около 12,0 млн. тонн нестабильного конденсата и свыше 10,0 млн. тонн нефтегазоконденсатной смеси.

Ассортимент выпускаемой продукции представлен широкой линейкой сжиженных углеводородных газов, моторным топливом, стабильным газовым конденсатом, ШФЛУ, топливом для реактивных двигателей и техническим углеродом.
В Обществе действует интегрированная система менеджмента в соответствии с требованиями ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.

Коллектив предприятия насчитывает около 7000 работников. Головной офис расположен в г. Сургуте. ООО «Газпром переработка» владеет 100-процентным пакетом акций ОАО «Газпром нефтехим Салават».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001