powerenergy
Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго» получил паспорт готовности к отопительному сезону 2013-2014 гг.
14.11.2013
oilgas
Группа Optima внедрила информационную систему «Аудит узлов учета» в ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга»
14.11.2013

Испытательная лаборатория «НИПИСтройТЭК» успешно прошла освидетельствование в РМРС

oilgas
 
Испытательная лаборатория ООО «НИПИСтройТЭК» успешно прошла процедуру освидетельствования в  Российском Морском Регистре Судоходства (РМРС) и получила свидетельство, являющееся разрешительной документацией для работы на объектах и проектах, поднадзорных РМРС.
«На российском рынке есть несколько организаций, имеющих свидетельства РМРС. Но все они имеют определенную узкую специализацию, — сообщает Наталия Григорьевна Блехерова, заместитель генерального директора по научной работе ООО «НИПИСтройТЭК. — Испытательная лаборатория «НИПИСтройТЭК» уникальна, поскольку позволяет проводить работы в области механических испытаний и металлографических исследований образцов из основного металла черных, аустенитных и цветных сталей и сплавов, сварочных материалов и сварных соединений».
Современное оснащение испытательной лаборатории, наличие лицензий и аккредитации в Федеральной службе по аккредитации «РОСАККРЕДИТАЦИЯ» обеспечивают возможность выполнения работ для крупнейших заказчиков в различных областях промышленности России.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 3Регистрация: 30-11--0001