ОАО «МРСК Центра и Приволжья» готово выступить экспертом в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
10.11.2010
powerenergy
Потребление электроэнергии в ЕЭС России в октябре 2010 года на 3,6 % превысило объем потребления в октябре 2009 года
10.11.2010

«Мужество и милосердие»

oilgas

Сегодня в России сотрудники правоохранительных органов отмечают свой профессиональный праздник – День милиции. В его преддверии компания «Газпром добыча Ямбург» провела благотворительную акцию «Мужество и милосердие».

Эта акция проводится не первый год и уже приобрела статус традиционной. Газодобывающее предприятие оказывает материальную помощь участникам боевых действий, сотрудникам, получившим ранения, а также семьям погибших милиционеров.

В этом году в рамках целевой программы ООО «Газпром добыча Ямбург» по оказанию благотворительной помощи на проведение акции «Мужество и милосердие» выделено 674 тысячи рублей. Деньги будут направлены общественным организациям ветеранов органов внутренних дел Салехарда, Нового Уренгоя, Тазовского и Надымского районов, которые и распределят адресную помощь.

Кроме того, в течение года компания «Газпром добыча Ямбург» перечислила более 5 миллионов рублей на доплаты к денежному содержанию сотрудников УВД Нового Уренгоя.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Ямбург»

Тел. (3494) 96-67-34, 96-62-56

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 15Регистрация: 30-11--0001