powerenergy
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» участвует в Международной специализированной выставке «Электрические сети России»
01.12.2010
powerenergy
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» обеспечивает надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей
01.12.2010

В Россию прибыла первая группа иракских специалистов-нефтяников для прохождения стажировки на объектах ЛУКОЙЛа

oilgas
В Россию прибыла большая группа иракских инженеров-нефтяников для прохождения стажировки на производственных объектах ОАО «ЛУКОЙЛ» в Прикамье и Западной Сибири. Трехнедельная стажировка пройдет в учебных центрах и на промыслах ЛУКОЙЛа в Пермском крае, куда прибыли 95 человек, а также в Когалыме — 19, Покачи – 10 и Лангепасе – 9 человек. Стажировка организована в соответствии с положениями контракта на разработку месторождения Западная Курна-2. В соответствии с данным контрактом консорциум подрядчиков в составе ОАО «ЛУКОЙЛ», норвежской Statoil ASA и иракской North Oil Company ежегодно выделяет 5 млн. долларов на организацию профессиональной подготовки и повышение квалификации иракских специалистов нефтегазовой отрасли и развитие материально-технической базы профильных учебных заведений Ирака.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019