oilgas
ТНК-BP объявила конкурс проектов в области энергоэффективности среди российских вузов
18.04.2011
Филиал «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» готов к работам в чрезвычайных ситуациях
18.04.2011

Шинная продукция «Нижнекамскшины» награждена дипломом за качество

Шинная продукция ОАО «Нижнекамскшина», входящего в состав управляющей компании «Татнефть-Нефтехим», по итогам работы в 2010 году удостоена диплома и премии за качество. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Кабинете министров Республики Татарстан. Награды лауреатам и номинантам конкурса вручил Премьер-министр республики Ильдар Халиков.

ОАО «Нижнекамскшина» вошло в число более 20 лучших предприятий Татарстана, награжденных дипломами и премиями правительства за качество выпускаемой продукции. Нижнекамские шинники участвовали в этом конкурсе уже в третий раз, и во второй раз одержали победу.

Республиканский конкурс проводится ежегодно в течение 6 лет. За этот период в приняли участие 423 предприятия и организации республики, при этом 44 из них — дважды, 18 — трижды. Лауреатом признана 21 организация. По итогам 2010 года на конкурс было подано и зарегистрировано 79 заявок из 16 городов и районов — вдвое больше, чем в прошлом году.

Ставший традиционным в Татарстане, этот конкурс — не только высокая оценка проделанной работы, но и хороший стимул для дальнейшего совершенствования бизнеса, выстраивания эффективной стратегии управления. Лауреаты имеют право использовать эмблему конкурса для продвижения своего бренда, что является хорошим конкурентным преимуществом не только на республиканском, но и на российском уровне.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001