В Орловском филиале ОАО «Квадра» состоялось заседание штаба по строительству ГТУ- 30 МВт на Ливенской ТЭЦ
08.06.2011

VI спартакиада ООО „Газпром добыча Оренбург“

oilgas

Завершилась VI спартакиада ООО „Газпром добыча Оренбург“ среди женщин. В соревнованиях между организациями некоммерческого партнерства „Газпром в Оренбуржье“ приняли участие 8 команд.

Спартакиада проводилась по четырем видам спорта: настольному теннису, плаванию, шахматам и волейболу. В ней приняли участие около 100 спортсменок.

В результате в состязаниях по настольному теннису первое место выиграла сборная ООО „Газпром добыча Оренбург“, второе — ЗАО „Автоколонна № 1825“, у ООО „Озон“ — третье.

Волейбольные баталии

В плавании места распределились следующим образом: золотые медали завоевали спортсменки общества „Озон“, серебряные — девушки ООО „Газпром добыча Оренбург“, бронзовые — представительницы общества „Наш городок“.

В шахматах лучшей стала сборная Общества „Газпром добыча Оренбург“.

Сильнейшей в турнире по волейболу также признана команда „Газпром добыча Оренбург“, на втором месте „Газпром межрегионгаз Оренбург“, „Оренбургбурение“ — на третьем.

По результатам четырех видов — „золотой“ кубок спартакиады завоевала сборная ООО „Газпром добыча Оренбург“, „серебряный“ — у „Озона“, „Газпром межрегионгаз Оренбург“ выиграли „бронзовую“ награду спартакиады.

Справка

ООО „Газпром добыча Оренбург“ — 100-процентное дочернее общество ОАО „Газпром“. Основными направлениями деятельности общества является добыча, переработка и транспортировка углеводородного сырья.

Первая спартакиада среди женщин-газовичек состоялась в 2006 г. В программу состязаний вошли наиболее доступные виды спорта. Годом позже к участию в соревнованиях подключились спортсменки из других предприятий газовой отрасли, действующих в Оренбуржье.