Сотрудники Щекинской ГРЭС компании «Квадра» стали призерами областных соревнований санитарных постов
20.09.2011
В текущем году Челябинский филиал «МРСК Урала» направит свыше 25 миллионов рублей на расчистку и расширение трасс линий электропередачи
20.09.2011

Топ-менеджеры «Татнефти» — в рейтинге ведущих менеджеров России

По итогам двенадцатого ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», проведенного Ассоциацией менеджеров России, руководители ОАО «Татнефть» вошли в список лучших руководителей России.

Проект «Топ-1000 российских менеджеров» существует с 2001 года. В его рамках выбираются лучшие менеджеры по 16 базовым отраслям экономики и функциональным обязанностям менеджеров. Среди высших руководителей компаний определяется по 10 отраслевых лидеров. В остальных восьми функциональных рейтингах (по функциональным обязанностям) — по пять лучших менеджеров в отрасли.

Компания «Татнефть» представлена в рейтинге следующим образом.

Генеральный директор ОАО «Татнефть» Шафагат Тахаутдинов вошел в десятку бизнес-лидеров по топливному комплексу.

Пятерку лучших коммерческих директоров компаний энергетического и топливного комплекса возглавил первый заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» — начальник управления реализации нефти и нефтепродуктов Наиль Маганов.

Заместитель генерального директора по экономике ОАО «Татнефть» Владимир Лавущенко вошел в пятерку лучших финансовых директоров.

В рейтинге директоров по маркетингу отмечен заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Татнефть» Федор Щелков.

Среди лучших директоров по корпоративному управлению назван заместитель генерального директора по собственности — начальник управления собственности ОАО «Татнефть» Виктор Городний.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001