Специалист по работе с населением Восточного отделения ОАО «Томскэнергосбыт» Елена Шемерянкина стала победителем конкурса профмастерства
21.10.2011
СРО НП «Три Э» проведет вебинар «Методологические основы разработки энергетического паспорта, составленного по результатам обязательного энергетического обследования»
21.10.2011

Римские каникулы «Заводчанки-2011»

Наталья Киреева — экономист планово — экономического отдела Сургутского ЗСК (филиал ООО «Газпром переработка») стала участницей осеннего тура «Вся Италия». Девушка получила сертификат на туристическую поездку за победу в корпоративном конкурсе «Заводчанка- 2011». Этот специальный приз предоставила заводская первичная профсоюзная организация.

Девушку года на Сургутском заводе по стабилизации конденсата выбрали уже в третий раз. Десять претенденток на почётное звание представляли на суд жюри и зрителей домашнее задание «Знакомьтесь, это я», рекламировали свои профессии и дефилировали по сцене в спецодежде. Организаторы заводского конкурса молодости, красоты и талантов — первичная профсоюзная организация и молодёжное объединение Сургутского ЗСК.  

 «Конкурс вновь показал, что заводская молодёжь имеет серьёзный творческий потенциал. Радует и то, что в нашем довольно молодом Обществе «Газпром переработка» не только поддерживаются уже сложившиеся корпоративные традиции, но и формируются новые,- отметил Алексей Иванцов- председатель ППО Сургутского ЗСК.

«Без дружеской поддержки и помощи коллег я не смогла бы выступить так удачно. Поездка в Италию была моей давней мечтой, и теперь я смогла побывать на родине современной западной цивилизации, колыбели Ренессанса», — рассказала Наталья Киреева.

 

Справка:

    ООО «Газпром переработка» – 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Основные виды деятельности компании: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода, газодобывающее управление и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: ХМАО, ЯНАО и Республика Коми.

    Впервые конкурс «Заводчанка» на Сургутском ЗСК прошёл в 2009 г. Он состоялся в рамках мероприятий, посвящённых 25-летию завода. Конкурсантки участвуют в фотосессиях для корпоративного календаря.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001