Администрация Смоленской области взяла на контроль погашение долгов за электроэнергию предприятиями ЖКХ
18.11.2011
Компания «Квадра» провела межрегиональную коллегию с представителями руководства регионов своего присутствия
18.11.2011

«Энергосервисная компания Тюменьэнерго»: есть эффективные решения для «зеленого» строительства!

Конференция, на которой обсуждаются перспективы и трудности «зеленого» строительства проходит 18 ноября в Москве. Ее организовал Совет по экологическому строительству — некоммерческое партнерство, деятельность которого направлена на развитие и внедрение новейших технологий в области экологического строительства на территории России.

Генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго» Ремир Мукумов выступил на совете с докладом «Энергетика. Энергоаудит и энергосервис: актуальные проблемы рынка». «Энергоэффективность актуальна для любого здания и сооружения, а если строительство «зеленое», актуальность повышается, энергоэффективность становится ключевым фактором экологичности дома или офиса», — подчеркнул Ремир Мукумов.

Следование принципам «зеленого» строительства означает, что вредное влияние здания на природу будет минимальным, и в том числе энергия, затраченная на все нужды здания и его обитателей, будет потрачена эффективно, а не на обогрев окружающей среды.

У «Энергосервисной компании Тюменьэнерго» есть опыт и конкретные предложения по использованию потенциала энергоэффективности для применения в «зеленом» строительстве, востребованном сегодня в западных странах и начинающим активное развитие в России.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 17Регистрация: 30-11--0001