ОАО «Кузбассэнергосбыт» расширяет географию работы мобильных касс
14.03.2013
Управление по работе с персоналом Орелэнерго провело оценку психологического климата в коллективе
14.03.2013

Михаил Воловик вошел в состав экспертов по профстандартам при Минтруда РФ

11 марта 2013 года в список экспертов рабочих групп при Экспертном Совете по профессиональным стандартам при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации вошел член Совета, председатель Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров НОСТРОЙ, президент Ассоциации СРО «Единство» Михаил Воловик.
Напомним, в соответствии с п. 3 «Правил разработки, утверждения и применения профессиональных стандартов» проекты профессиональных стандартов разрабатываются объединениями работодателей, работодателями, профессиональными сообществами, саморегулируемыми организациями и иными некоммерческими организациями с участием образовательных организаций профессионального образования и других заинтересованных организаций по плану-графику 2013-2014 годов, утвержденный  приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.11.2012 г. № 565.
На  данный момент в состав экспертных рабочих групп по профстандартам уже вошло около трех десятков специалистов и руководителей, представляющих профессиональные сообщества, саморегулируемые организации, высшие учебные заведения, общественные организации и профсоюзы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 70Регистрация: 30-11--0001