10 апреля 2013 года пройдет Первая Всероссийская конференция: «Итоги первого этапа проверок организаций на соответствие требований 261 – ФЗ «Об энергосбережении…» СЗУ Ростехнадзора».
29.03.2013
powerenergy
Белгородские энергетики модернизировали систему наружного освещения микрорайона «Улитка»
29.03.2013

Практический семинар по силовому оборудованию Hyundai Heavy Industries

22 марта 2013 года на территории отеля Holiday Inn в г. Санкт-Петербурге прошел закрытый семинар по силовому оборудованию Hyundai Heavy Industries.
Цель семинара – собрать на одной площадке ведущих специалистов с большим опытом работы в энергетической отрасли, экспертов в области диагностики, наладки и эксплуатации силового оборудования на энергетических объектах.
В программе семинара были затронуты следующие темы:
новинки продукции Hyundai Heavy Industries;
— конкурентные преимущества;
— воздушные автоматические выключатели до 6300А;
— вакуумные контакторы 6кВ;
— практическое использование и применение.
 На семинаре присутствовали представители корейской корпорации Hyundai: инженер по воздушным автоматическим выключателям Mr. Jang Chun O и специалист по развитию международного бизнеса Ms. Hwang Eun Young. Корейские специалисты продемонстрировали присутствующим гостям демонстрацию работы реле защиты с   функциональными возможностями от светодиодной индикации загрузки аппарата до отработки защит автоматического выключателя.
По окончанию мероприятия каждый присутствующий получил сертификат и технические материалы семинара.
Задать вопросы и получить материалы спикеров вы можете, обратившись к Валерии Горшковой по эл. почте pr@elcomspb.ru или позвонить по тел. (812)320-88-81

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001