Новинка от «ССТ»: нагреватель для бочек БН-1000
16.04.2013
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» подвели итоги конкурса «Клиент года»
16.04.2013

ГЦЭ приглашает казахстанские предприятия к обмену опытом в области энергоэффективности

23 мая в Астане пройдет конференция «Энергосбережение на промышленных предприятиях в рамках реализации закона РК «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» от 13.01.2012 г. № 541-IV».
Организатором конференции выступает группа компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) – международный консультант по энергосбережению и повышению энергоэффективности, член Союза инженеров-энергетиков Казахстана. Мероприятие проводится в партнерстве с АО «Казахэнергоэкспертиза», государственной энергоэкспертной организацией Казахстана.

В программе конференции выступления на темы:
  • Реализация закона «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» 541-IV ЗРК;
  • Методика проведения энергоаудита;
  • Требования стандарта ISO 50001:2011 и методология внедрения системы энергоменеджмента на предприятии;
  • Разработка и внедрение системы энергоменеджмента. Какие трудности вас ожидают?
  • Требования экспертизы энергосбережения и повышения энергоэффективности к проектной документации;
  • Рекомендации по подготовке проектной документации на строительство, реконструкцию (расширение и т.д.) объекта в части энергосбережения;
  • Разбор примеров реализованных проектов по энергосбережению и повышению энергоэффективности на предприятиях различных отраслей;
  • Особенности проведения энергоаудита в крупных холдинговых предприятиях.
К докладам приглашены представители Министерства индустрии и новых технологий Казахстана, АО «Казахэнергоэкспертиза» и ведущие энергоаудиторы группы ГЦЭ.
Участие в мероприятии бесплатное на условиях регистрации до 15 мая 2013 г.
К участию приглашаются промышленные предприятия Республики Казахстан (конференция не предусматривает участие консалтинговых, энергосервисных и экспертных компаний).

Получить дополнительную информацию об участии в конференции можно по телефону представительства группы ГЦЭ в Казахстане: +7 (717) 278-8016, или отправив запрос на office.kz@groupgce.com, а также на сайте www.gce.ru.


Справка:
В начале 2013 года группа ГЦЭ открыла представительство в республике Казахстан. Основное направление деятельности представительства – энергоаудит, энергоменеджмент и консалтинг в области энергосбережения промышленных предприятий. Международная группа ГЦЭ (GCE Group) – один из мировых консультантов в области энергоэффективности, независимый от производителей энергетического оборудования. Имеет опыт работы со всеми видами энергии: электричество, тепло, пар, энергия сжиженных газов, солнечная энергия и пр. Среди клиентов GCE Group – Alcoa, CPFL Energia, Repsol, Газпром, Роснефть, РУСАЛ и другие промышленные лидеры. 
Директор представительства – Иван Юрьевич Павлюченков.
Контакты ГЦЭ в Казахстане:
Г. Астана, ул. М. Габдуллина, дом 18, ВП 11.
Тел./факс.: +7 (717) 278 8016
office.kz@groupgce.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 10Регистрация: 30-11--0001