powerenergy
В филиале «Тулэнерго» завершается второй этап реконструкции двухцепной ВЛ 110 кВ «Звезда – Бегичево» и «Звезда – Волово»
13.07.2015
powerenergy
Курскэнерго успешно реализует долгосрочную программу энергосбережения
13.07.2015

В ИЦ «ЭАК» провели детский праздник

В Инженерном центре «Энергоаудитконтроль» (ИЦ «ЭАК») подвели итоги творческого конкурса детских работ «Генеалогическое древо». Награждение победителей состоялось в День семьи, любви и верности, который по доброй традиции отмечают в компании ежегодно.
В этом году детям было предложено проявить свои творческие способности в четырех номинациях на выбор: рисунок «Моя семья от начала времен», фотоколлаж «Мы помним свою историю», рассказ «Мои истоки», поделка «Дерево жизни». В центре внимания работ – история семьи, ее жизненный уклад, ценности и традиции. На рассмотрение жюри было представлено два десятка работ, в том числе из региональных подразделений ИЦ «ЭАК». 
Итоги конкурса были объявлены на корпоративном празднике, который в этом году прошел в «Зеленой школе» парка культуры и отдыха им. Горького. Всего в празднике приняло участие около полусотни человек – сотрудников компании и детей в возрасте от полутора до 16 лет. В программе мероприятия были запланированы игры на свежем воздухе, веселые конкурсы, посещение живого уголка, посадка растений и многое другое.  Кульминацией стало вручение ценных призов победителям и подарков всем детям, пришедшим на праздник. После того, как праздник в «Зеленой школе» был  окончен,  семьи имели возможность провести этот день по своему усмотрению, и это явилось еще одним подарком сотрудникам в День любви, семьи и верности!
 
Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» (ООО «ИЦ ЭАК»), созданное в 2003 г., является одним из крупнейших  российских интеграторов и разработчиков автоматизированных систем учета энергоресурсов (АСКУЭР). Компания одной из первых в России стала специализироваться на создании систем учета по технологии «Умных измерений» (Smart Metering) и имеет опыт создания более 350 000 «умных» точек учета. Компания  управляет масштабными проектами в области энергетики по энергосбережению и энергоэффективности.
www.smartmetering.ru
www.ackye.ru

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 70Регистрация: 30-11--0001