powerenergy
В МРСК Центра завершила работу «Школа главного инженера РЭС»
01.12.2015
Промышленные весы: виды, применение и преимущества
02.12.2015

«Энергетика и электротехника» – лучшая выставка России по тематике «Энергетика»

По итогам Общероссийского рейтинга выставок 2013–2014 гг., составленного по результатам международного выставочного аудита, выставке «Энергетика и электротехника» присвоено почётное наименование лучшей выставки России по тематике «Энергетика»  во всех номинациях.
Общероссийский рейтинг выставок ежегодно составляется Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) — объединением ведущих российских организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу, а также представителей выставочного бизнеса Молдовы и Украины.
Рейтинг формируется на основе достоверных статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого выставочного аудита, проводимого в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Техническим оператором рейтинга выступила компания «РуссКом Ай-Ти Системс» – независимый выставочный аудитор, аккредитованный во Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российском союзе выставок и ярмарок (РСВЯ).
Проведение аудита по правилам, утвержденным UFI, гарантирует достоверность этих показателей, которые служат надежным ориентиром для потенциального экспонента и посетителя при сравнении и выборе выставочного мероприятия.
Участниками рейтинга стали выставки, проведённые на территории Российской Федерации отечественными и иностранными компаниями и прошедшие независимый аудит. Рейтинг 2013 – 2014 гг. охватывает 311 крупнейших российских выставок в 48 тематиках.
По итогам рейтинга выставке  «Энергетика и электротехника» присвоено почетное наименование «Лучшая выставка России 2013 — 2014 гг.» (по тематике «Энергетика») во всех номинациях:
  • Самая крупная выставка России
  • Выставочная площадь
  • Профессиональный интерес
  • Международное признание
Почетное наименование подчеркивает высокий профессиональный уровень организации проекта и его коммерческую результативность.
Для справки:
«Энергетика и Электротехника» является одной из крупнейших выставок в Северной Европе, на которой представлено оборудование и новейшие разработки в области энергетического машиностроения, систем электро-, тепло- и газоснабжения, экологической безопасности, энергоэффективных и энергосберегающих технологий, а так же светотехника. Насыщенная интересными событиями программа выставки в полной мере ответила самым взыскательным требованиям её участников и гостей.
В 2016 году выставка будет работать в период с 17 по 20 мая в КВЦ «Экспофорум».
Организаторы мероприятия: Выставочное объединение «РЕСТЭК»  и «Экспофорум-Интернешнл»
Познакомиться с подробной информацией о выставке «Энергетика и электротехника – 2016»  изабронировать стенд можно на Официальном сайте www.energetika-restec.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети 12 месяцев

Группа предприятий «РЕСТЭК»

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 30-11--0001